Ford Mondeo 4 замена линз на Hella 3R. Улучшение света на Mondeo 4

Замена линз на биксеноновые HELLA 3R в FORD MONDEO 4.

В нас в гостях побывал Мондео 4 с ужасным ближним светом. В фарах данного автомобиля с завода устанавливаются линзы фирмы Visteon, которые не славятся ни качеством света, ни долговечностью.

☝Для замены у нас есть готовый ремкомплект состоящий из новых биксеноновых линз HELLA 3R и переходных рамок, его и будем устанавливать.

Сам процесс замены линз до безобразия прост. Фары снимаются легко, без снятия бампера. Так же их не нужно разбирать! Линзы меняются из под крышки.
Есть в этой замене небольшой подводный камень, но мы не будем о нем рассказывать, дабы совсем не облегчать вам жизнь. Если надумаете менять линзы, стоимость работы невысока!

Вот список того что было утановлено, все это вы можете купить на нашем сайте:
Ford Mondeo 4

Для снятия фар нет необходимости снимать бампер, в мондео они легко снимаются без снятия переднего бампера. Держатся на защелках и на двух саморезах сверху.

Снятие фар Ford Mondeo 4
Фара Ford Mondeo 4 фото

Далее вынимается штатная линза Visteon и на ее место прикручивается специальная переходная рамка для последующей установки модулей HELLA 3R

Замена линз в Форд Мондео 4
ford mondeo 4 установка hella 3r

Вот в принципе и всё, Hella 3R установлена на Mondeo 4, осталось только обратить внимание на стекла фар. Так как фары не разбирались ,мы сделали только внешнюю полировку,

Установка hella 3r в Mondeo 4
Установка hella 3r в Мондео 4
Форд Мондео 4
Поделиться: